Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка на подбородке.

Здравствуйте, Татьяна Петровна.Подскажите пж опасно ли выводить бородавку растущую на подбородке, если на ней растут волосинки?Если можно, то какими методами лучше воспользоваться. Заранее благодарю за внимание.
Здравствуйте. Удалять родинку, из которой растут волосы не опасно. Перед удалением врач Вас осмотрит и решит какой способ больше подходит. С уважением, Литвицкая Т.П.