Консультации / Хирургия

Беспокоит оперированная нога

Здраствуйте! Я незнаю точно кому из специлистов обратиться и выбрала на бум. Ну начну к моему вопросу. В 1989 оду 31 марта, я попала в больницу в очень тяжёлом состоянии у меня была травма тазобедрення, воообщем на ногу упала стекло. Оперировал меня Безносюк Владимир Себастьяноич г. Нижневартовска. ( его уже на этом свете нету, светлая ему память) Я знаю что он мне говорил о том что рана у меня была опасная и потому чтоб спасти мне ногу он сделал такую операцию как первый подопотный я. 4см. вены чуть ближе коленям он отрезал и пришил к артрериям. Меня до 20 лет, каждый год проверяли на сердце биение в ногах. Мне очень больно всё это вспоминать. Проблема моя в том что мне иногда больно в икрах ощущение того что внутри прям режет и по погоде бывают отёки на коленной чашечке. После операции таого ничего не было. Что вы мне посоветуете?Можт какие то зарядки,обливания. Здесь в башкирии я врачам не доверяю устала видеть их изумлённые лица которые говорят что это неправда такое не бывает и выписывают мне разные антибиотики.
Действительно, операцию Вам сделали вполне рядовую в современных условиях, протезировали артерию участком вены. Не думаю, что Ваше нынешнее состояние обусловлено проведенной операцией. В целяч диагностики требуется обследование н.конечности. Обращайтесь к хирургам.