Консультации / Болезни сосудов

Вены.

Я хотела узнать могут ли быть расширение вен на руках? Меня бесокоит то что левая рука от кисти до локтя появилась небольшая шишечка не сильно, но болит терпимо. А ещё появились около неё звёздочки. Я недавно только заметила что я часто на неёё упираюсь или лежу на ней. меня это очень пугает! Спасибо заранее
Варикоза на руках не бывает. Это заболевание присуще только венозной системе ног. Однако... локальные расширения вен на руках конечно бывают. Скорее, это ваша анатомическая особенность. Все же, я советую обратиться к флебологу выполнить ЦДС вен рук.