Консультации / Педиатрия

Проблемы с кормлением

Добрый день! Дочке 1 месяц 1 неделя. Моя дочь с рождения на ив. Родилась 3000 кг ровно 52 см. За месяц набрала 1470 кг. Едим смесь нан га. После планового посещения педиатра объем смеси на одно кормление 120 мл. Едим 7 раз с перерывом в 3 часа. Ночью только водичка. В последнее время съедает всю смесь, пару минут сладко спит, а потом начинает просить снова. Кулаки в рот тянет. Капризничает. Не спит. Что не так? Может смесь не подходит? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! может быть, не хватает смеси. Но по опыту могу сказать, что именно в этом возрасте чаще всего "просыпается" неврология. И дело может быть в неврологических проблемах. Поэтому я бы порекомендовала Вам сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга, и проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом. Судя по прибавке веса, смеси ребенку достаточно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся