Консультации / Лекарственные препараты

Стоит ли принимать препарат

врач невролог выписал мне лекарство танакан, я купил аналог билобил, принимаю третий день, почему-то стали мучать головные боли, стоит ли далее принимать лекарство ведь оно не дешевое?
ДОбрый день! Об этих ощущениях стоит сказать неврологу. Только он может отменить или заменить лекарство на другое. Здоровья Вам!