Консультации / Дерматология и косметология

Грудничок поцарапался и красное пятно не проходит

Здравствуйте, меня зовут ольга. Сыну 3 месяца. В 2 месяца он поцарапался под глазом. Месяц как красное пятно не проходит. Если на него нажать то оно проходит. Оно шершавое. Мазала бепантеном, не помог. Он как бы стукнул себя ноготком и кровь под кожей. Что делать?
К вопросу приложено фото
Фото не четкое. Надо исключать гемангиому. Обратитесь к дерматологу