Консультации / Педиатрия

Грыжа

Добрый день, в два года у дочки обнаружили грыжу белой линии живота, в Дет.областной больнице хирург сказал ждать шести лет и тогда оперировать. Сейчас нам четыре и дочка не жалуется на живот, но я переживаю из-за ущемления. Грыжа немного, но увеличилась. Может стоит прооперироваться сейчас?
Здравствуйте, обычно грыжи белой линии не доставляют проблем, поэтому их оперируют в более старшем возрасте, хотя операцию можно сделать в любом возрасте.