Консультации / Терапия

Помощь печени

Добрый день! У меня вопрос, обнаружили грибок ногтей рук и ног, назначили лечение лаком, мазью и таблетками экзифин 250 мг. 1 Раз в день в течении 3 месяцев, почитал инструкцию и испугался за свою печень.... Можно ли ей как-то помочь? Что нужно принимать (таблетки или лучше внутривенно) и когда, во время лечения или после
Печень лечат,когда в этом есть необходимость. Можно начинать курс лечения ваших грибков, если печень будет реагировать - добавлять таблетированные гепатопротекторы.