Консультации / Стоматология

Зубная боль

здравствуйте, у меня болит зуб, а вчера сказали в больнице то что зуб надо удалять но только по записи, а щас полоскать рот и пить обезбаливающее. но мне ничего не помогает зуб болит и щека опухла. подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться срочно к врачу. Найдите дежурного врач, чтобы Вас приняли по острой боли. Ждать не надо, иначе будет только хуже!