Консультации / Гинекология

Невозможная боль при сексе

Здраствуйте! Мне 19 лет, недавно столкнулась с проблемой, появились выделения, густые творожные и все влагалище опухло и очень чесалось, сдала анализы показали какое то воспаление, что конкретно не сказали, купила пимафуцин, т к подумала что молочница, все прошло, а остались небольшие выделения но уже более жидкие и кремовые, после этого с молодым человеком хотели занятся сексом, но никак не можем, испытываю невыносимую боль при введение во влагалище члена, просто не могу терпеть, он даже не может войти в меня, все болит, колит режет внутри, пробовали 3 раза, не выходит, так не болит, а вот при входе просто адски, боль проходит когда он вытаскивает член, но дальше чем его головка не получается войти, что это может быть? Очень страшно и больно. Помогите пожалуйста
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, ведь очевидно, что у вас инфекция влагалища. Сдайте мазки, посев и ПЦР на половые инфекции. При необходимости врач даст вам направление на анализ крови к антителам ИППП. Половые контакты прекращаются. В зависимости от результатов вашего обследования, аналогичные анализы возможно придется сдать и вашему половому партнеру. Лечение назначается по результатам анализов, иногда совместное.