Консультации / Болезни сосудов

Порез

Здравствуйте Владимир Иванович. В полтора года мой сын разбил кружку и порезал пальчик на ножке ,на изгибе с внутренней стороны.мне кажется там небольшая шишечка. Рана была глубокая заживала долго. Сейчас он жалуется что болят ножки, врачи говорят значит быстро растёт , а я переживаю, как узнать нет ли стекло под кожей? Прошло около трёх лет.и чем это грозит? Спасибо
Здравствуйте , ножки могут болеть из- за развивающегося плоскостопия, поэтому следует показаться ортопеду. Но для исключения стекла в месте пореза можно сделать УЗИ мягких тканей. Спасибо за вопрос и доверие. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовать хороших УЗИ специалистов: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244. Если живете в Рязани могу рекомендовать хорошего врача УЗИ Титова Андрея Геннадьевича , работает в поликлинике по адресу Заводской проезд д.1, тел. 8(4912) 24-94-76