Консультации / Педиатрия

Подскажите перечень анализов которые должен сдать подросток

После приёма(школьной) пищи,через какое-то время начинает болеть живот в раёне пупа,начинается диарея.Может сбегать в туалет 2-3 раза,пока не опорожнит всё,тогда становится легче.Ещё присутствует неприятны запах из рта,особенно после сна,как ночного так и дневного.Ещё ссыпано лицо,шея и плечи,похоже на подростковую сыпь.Хотим сходить к гастроэнтерологу,но уже с определёнными анализами,что бы консультация была более продуктивная!
Здравствуйте! Пои таких жалобах гастроэнтерологу необходимы следующие обследования: гастроскопия с определением хеликобактерной инфекции, общие анализ крови и мочи, копрология, УЗИ ОБП. После осмотра и интерпретации анализов доктор подберет ребенку соотвествующее лечение. Здоровья вашему ребенку!