Консультации / Урология

Часто хочу в туалет по-маленькому

Добрый день. Часто хочу в туалет по-маленькому. Все началось месяц назад, через неделю после того как посидела на холодном камне около часа. Даже нижнее белье немного подмачивала (во время применения новаринга, но после его отмены перестала) во влагалище постоянное чувство влажности и такое ощущение, что оно напряжено. Периодически есть температура 37.3 В среднем. Часто бывает, что прямо резко может захотеться в туалет. Болей я никаких не испытываю. Беременности нет. Была у гинеколога нашли кандидозный кольпит но я пролечила его свечами пимафуцин 6 дней и флуконазалом 2 капсулы. Но хотеть реже в туалет я не перестала. Неоднократно сдавала общий анализ мочи и крови по ним все в норме(предоставить результат не могу находится в карте поликлиники). Делали узи почек и печени. Печень в порядке, левая почка ниже правой( как мне сказали является вариантом нормы). Кроме того принимала ципрофлоксацин 7 дней еще до того как обнаружили кольпит, но изменений также не произошло. Скажите пожалуйста, что это может быть, и какие следует сдать анализы? Спасибо большое!
Здравствуйте! Очень похоже на цистит, самостоятельно его Вы не вылечите, необходимо обратится к урологу, который назначит анализы и по их результатам - лечение.