Консультации / Лекарственные препараты

Сравнить лекарства панкреатин

Прописали креон (10 000), в аптеке не было но предложили аналоги - фестал, креазим или эрмиталь. Разница ли есть (кроме цены) между этими препаратами? Какой лучше принимать при панкреатите? Спасибо
Добрый день! Из предложенных аналогов креон обладает самой высокой ферментативной активностью. Другими словами: 1 капсула креона идентична 3-5 таблеткам аналогов. так что лучше выбрать креон. Здоровья Вам!