Консультации / Педиатрия

Прививка ребенку аллергику 6 лет

Атоп .Дерматит с рождения.К5 годам аллергопробы показали непер.Кур белка.Мол белок.Казеин.И к некотор ингал.Аллергенам. С прош лета 2014г переод ребенка беспокоит насморк.Кашель с обстр синдр. Чихание. После встр с аллергеном.Как поступить с прививкой.Если в ней курбелок
Добрый день! Прививку нужно делать под контролем аллерголога, вне периода обострения, при отсутствии системных реакций на аллерген.