Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз в крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нас безумная паника! Взяли недавно щенка, через пару дней у него обнаружили глистов токсокары, после чего мы с теми кто ее трогал поехали сдавать анализы. И у двоих анализ отрицательный а у одного положительный, коэффицент позитивности (кп) =4.43. Что это значит? Нужно ли еще раз всем сдавать анализ? На сколько опасно для окружающих? Хоть что то чтоб немного нас успокоить или наоборот. Пожалуйста подскажите. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Данный анализ малоинформативен, сдайте кал на я/глист, полный клин ан крови, алт, ифа на токсокароз титр вида 1:100, узи обп. С ув., Александров П.А.