Консультации / Стоматология

Заболел многолет назад запломбированный зуб

Здравствуйте ! У меня почти все задние зубы запломбированы световыми пломбами , но сейчас внезапно стал болеть один единственный зуб на верхней челюсти , болит он более чем резко ,особо остро , уже 3тий день , а так же челюсть над ним , при этом боль стреляет в глаз и щёку ,а зуб не болел много лет он не повреждён пломба совершенна целая ,все нервы давно удалены ! Что мне делать обезболивающие почти не помогают
Здравствуйте! Обратитесь немедленно к врачу!!! Под пломбой болит нерв. Возможно, образовался вторичный кариес под пломбой, который дошёл до нерва. Если Вы затянете, всё может закончится удалением зуба.