Консультации / Педиатрия

Прошу подскажите становится плохо в холоде

Не помню когда это все началось, скорее всего, около года назад. Ужасно мерзну дома, на улице - в движении, дело обстои лучше, но всё равно холодно. Согреваюсь только под несколькими одеялами + сплю в одежде. Мясяц назад увезли на скорой с давлением 160/110 и высоким пульсом, пульс у меня, кстати говоря, почти всегда 80-85. Пролежала в больнице, с диагнозом "всд", "пролечилась", вернулась домой и все по новой. Опять давление, опять холодно. Заметила, что когда мне жарко - меня практически ничего не беспокоит. Также есть боли в боку левом и правом, в общем, в грудной клетке и трудно дышать, как будто горло болит. Делала флюорографию, узсдг, рентген шейного отдела позвоночника (нашли остеохондроз ), сдавала анализы крови и тд., Делала узи щитовидной, печени и почек, так же сдавала гормоны щитовидной железы. И еще, может это важно: около полугода назад, у меня начали появляться кисты, сильно переживаю по этому поводу, не знаю, связанно ли это. Как то так. Можете предположить что у меня и к каким врачам еще стоит обратиться?
Добрый день! ВСД и остеохондроз очень взаимосвязаны друг с другом. Также защемление нервов и сосудов в спине может приводить к нарушению кровообращения и терморегуляции. Поэтому Вашей проблемой должен заниматься невролог, остеопат. Здоровья Вам!