Консультации / Педиатрия

Рвота по ночам

здравствуйте . Ребенку год, вторую ночь подряд стало рвать, температуры нет, что делать, какие обследования проходить?
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, доктор назначит обследование-УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови и мочи, биохимию крови, анализ кала)-- это важно для постановки диагноза и дальнейшего назначения лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся