Консультации / Хирургия

Бурсит в логтевом суставе

Добрый день!Столкнулась с проблемой,с которой мучаюсь в течении месяцев 3-4.Заметила оттек в логтевом суставе,откачали,поставили дипромпан.Через 2 недели отек повторился,снова откачали и поставили это же лекарство.После этого я уехала в отпуск,но бурсит проявил себя снова...Проставила диктофенак внутримышечно,вернулась домой,опухоль повторилась.Вновь обратилась к врачу,откачали и поставили дипромпан,при этом больше ничего не назначили..Прошла неделя..Жидкость скопилась вновь,при чем ее стало уже больше и логоть ноет,ощущается боль при прикосновение.Пожалуйся,посоветуйте лечение.
Галина, добрый день. В Вашем случае необходимо решать вопрос об оперативном лечении.