Консультации / Стоматология

Долго не лезет парный зубик

Доброго времени суток.У нас такая проблема.У дочери в возрасте 1,3 года 7 зубов.Седьмой зубик вылез примерно в 1,1 года.Восьмого так и нет.Вычитала в интернете,что парные зубки должны лезть с интервалом не более двух недель.Остальные зубки шли парами с интервалом в 3-5 дней.Еще прочитала,что может отсутствовать початок зуба.Если это действительно окажется,так,то что нужно будет делать?Что сделают стоматологи?И достоверна ли информация,вычитанная мною в сети интернет?
Здравствуйте! Зубы закладываются в "зачатках"-"початки" бывают только у кукурузы) Вычитали неправильно,так как интервал в норме может достигать 6 месяцев.
Благодарю за ответ.