Консультации / Урология

что за болезнь??

Здравствуйте! У меня на коже полового члена приблизительно месяц назад появились пятна сухой кожи. Пятна практически были бесцветные только с немного блестящим оттенком. Сейчас пятна стали немного красного цвета. И увеличились в размере и колличестве. Кожа на них сухая и шелушится.
Здравствуйте. Любые изменения кожи требуют визуального осмотра. Обратитесь за очной консультацией. Удачи.