Консультации / Эндокринология

эндрокринология

у моей дочери с 3-х лет обильно растут волосы на теле на спине и руках везде .проверяли аназизы на гормоны ничего не показали . на узи немного увеличены яичники что делать? как лечить? ей сейчас 10 лет. сильно комплексует. боюсь что упустила время. леченине проводила .врачи ничего не назначали. месячных пока нет.
ребенку 10 лет, есть избыточный рост волос - вы были у гинеколога эндокринолога и детского эндокринолога? Рост соответсвует возрасту? Костный возраст?