Консультации / Педиатрия

Реакция манту

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сегодня начали пить витамины мультитабс малыш и сегодня же сделали манту. Может ли поием витаминов сказаться на размерах манту и можно ли продолжать прием витаминов? Спасибо
Здравствуйте! я бы не рекомендовал совмещать начало приема витаминов и вакцинацию, это неправильно. Но, раз уже так сделали, то теперь не волнуйтесь, отмените пока витаминки и продолжите их пить после того, как оценят результат вакцинации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся