Консультации / Отоларингология

Наушный усилитель звука ear zoom

Здравствуйте! Можно ли для пожилой женщины 78 лет, плохо слышащей, приобрести наушный усилитель звука "ear zoom". Пробовали подбирать аппарат у врача - она слышит пульсацию крови в сосудах - отказалась, а разговаривать очень сложно. Возможно наушный усилитель звука "ear zoom" поможет решить проблему? Благодарю за ответ.
Усилители звука не являются слуховыми аппаратами, они не имеют частотной направленности и не могут компенсировать сниженный слух. Попробуйте обратиться к другому сурдологу для подбора профессионального слухового аппарата.
Cпасибо!