Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте! Моей внучке 1 год и 7 месяцев. Мамочка до сих пор кормит ее грудью. И только когда ложатся спать. Подскажите как можно безболезненно для ребенка и для мамы отучиться от груди. Скоро ведь в садик, а там мамы нет.
Добрый день! будет лучше, чтобы укладывал спать временно другой человек. Тогда ребенок привыкнет засыпать без груди и забудет об этой привычке и закономерности. Здоровья Вам!