Консультации / Неврология

Атрофия мозжечка

Здравствуйте, меня зовут маргарита! Моей маме поставили диагноз- мультисистемная атрофия мозжечка головного мозга, примерно год назад, сейчас она не ходит, иногда сидит, речь стала хуже, сама уже почти не ест, ей 49 лет, подскажите чем можно ей помочь? Возможно в других городах или странах уже появилось какое-либо лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение консервативное, везде практически одинаковое, но радикальных изменений не ждите. С уважением, доктор Малахов И.Ю.