Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте, нам 2,5 месяца. С трех недель на искусственном вскармливании. Кормила nan ом.. Спустя полтора месяца нас высыпала жуткая аллергия, ручки аж корочкой покрылись.. Пошли к педиатру она нам сказала перейти на нутрилон гипоаллергенный и записала нас к аллергологу. Спустя неделю мы пришли к аллергологу всё рассказали , на что она нам в ответ мол эта смесь вам не поможет и ск4азала переходить на нутрилак пепти сцт или на фрисопеп.. Пожалуйста подскажите нам стоит ли это делать.. Всё таки не хочется со смеси на смесь перепрыгивать. Да и малышке от этого не легче
ДОбрый день! Так зачастую бывает от аллергии на молочный белок и трудной его перевариваемости. В таких случаях нахначают и гипоаллергенную смесь, и смеси, рекомендованные аллергологом, а также рекомендуют безлактозные смеси. А для устранения сыпи 5 дней дают по 1/4 лоратадина или капли фенистил. С уважением, Екатерина Анатольевна