Консультации / Гинекология

беременность.....

Доброго времени суток!!!!! В сентябре 2010 я забеременела, на седьмой надели пошли кровянистые выделения, побежала к генекологу,она сказала что начинается выкидышь и направила на УЗИ, вообщем выяснилось что плод не стал развиваться еще на 4-ой неделе, положили в больницу вычистили, 9 дней кололи антибиотики, по выписки дали рекомендации предохранятся 1 год. Так вот какой вопрос к вам, А если так получится и я забеременею раньше (н-р: в этом месяце) у меня что может родится урод? или не рисковать и аборт лучше сделать?что мне ожидать от этой беременности??????? Умоляю ответьте, очень переживаю......
Здравствуйте. Проведенное Вам лечение не сможет повлиять на беременность.