Консультации / Урология

Прыщи на половом члене

Добрый день! 3-4 Дня назад на половом органе (не на головке, а где то по центру члена, на той стороне, что ближе к мошонке) появились прыщи, сегодня почти все они с коричневой коркой, сильно зудят и болят, если к ним притронутся. Других симптомов нету. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Мне немного страшно. Половых контактов не было. Что делать? Нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
К вопросу приложено фото
Вам необходимо очная консультация врача. Фото не качественное- предполагаю у вас половой герпес.Но точно вам скажут после обследования.