Консультации / Кардиология

Эхо сердца

Здравствуйте.Весной начались проблемы,кололо в груди ,перебои в рабе сердца(похоже на экстрасистолию)тянющие боли в груди.Я обратился к кардиологу ,она сняла экг и назначила анализы.Сказала экг чистое.Потом я все сделал ,но потом как то все перестало и я бросил это дело,в общем все сделал а на повторный прием не пришел.Про описание болей она сказала ,что это к неврологу.Но сейчас все вернулось и мне нужен ваш совет. Я сдал анализы мочи и крови,сделал холтер и узи. Анализы и эхо я прикрепил,а холтер остался в клинике. Если можно несколько вопросов. 1)Есть ли какие либо отклонения на анализах и узи? 2)Я еще прикрепил кусок эгк,там написано реполяризация ишемия передней стенки,она сказала,что экг в порядке,так что это за ишемия или я просто ,что то не так понимаю? Сейчас появилась отдышка при нагрузках и иногда в покое,может стоит сделать велопробу?И стоит ли идти снова на прием?Просто сейчас я не могу в ближайшее время туда попасть и очень переживаю,что возможна какая то проблема есть. Мне говорят,что это все от головы идет и я накручиваю))просто знаю,что экг не всегда стенокардию показывает в покое вот и переживаю)спасибо большое,буду ждать ответа.Вам здоровья и счастья.
К вопросу приложено фото
Думаю, что вам не нужен кардиолог.
Консультация врача кардиолога на тему «Эхо сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.