Консультации / Педиатрия

Анализы перед прививками

Здравствуйте, дочери 11 месяцев, начинаем ставить прививки. Сдали оак, в нем повышены тромбоциты 409, нейтрофилы 13%, лимфоциты 71%, базофилы 0.3, Эозонофилы 4.5%,, Моноциты 10.9. Гемоглобин 117. Соэ 7.Mcv 73.8, Mch 25.8, Rdv-cd 33.5, Pct 0.48. Лимфоцитоз. Под вопросом написано атипичные лимфоциты, дефект hgb. Можно ли при таком анализе ставить акдс и полио?
Здравствуйте! нет, делать прививку нельзя. Надо для начала разобраться в анализе крови. Отклонения некритичны, но они есть. И на мой взгляд, они требуют все-таки консультации специалиста--врача =гематолога, Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся