Консультации / Педиатрия

Лимфоциты 83 анизохромия ребенку 1 год

Здравствуйте! Помогите разобраться! Дочке 1 год. Общий анализ крови показывает большое колличество лимфоцитов и анизохромия. Перед сдачей крови не болели. У дочки гастроэнтеральная форма аллергии на белок коровьего молока, мяса. Проявляется частыми испражнениями со слизью и кровью. Дочка вообще не болела с рождения. О чем говорит такой анализ крови? Стоит ли беспокоится? Педиатр с участка сказал, что анализы хорошие.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такие анализы могут говорить о воспалительном процессе в ЖКТ и дисбактериозе. И кстати, дисбактериоз часто развивается на фоне непереносимости молочного мелка, поэтому будет лучше сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо! Сходим к гастроэнтерологу!