Консультации / Отоларингология

Болею ангиной белее 10 раз в год

Здравствуйте, я болею ангиной очень часто, даже летом. С детства говорили, что увеличены миндалины. Сейчас мне 17 лет и я уже устала каждый месяц болеть. Горло постоянно красное, рыхлое. Когда болею высокая температура до 39. Лечу полосканием(сода, эвкалипт), люголь. Без антибиотиков не вылечить. Я узнала про криотерапию, можно ли ее сделать в таком случае? Возможны ли после нее осложнения?
Хронический декомпенсированный тонзиллит лечится оперативно. Вам показано удаление гланд.