Консультации / Хирургия

Ожог от борщевика

Добрый день. Этим летом произошла неприятная ситуация во время отпуска. Обожглась борщевиком. Сначала я даже не подозревала об этом так, как кожа оставалась нормально и ничего не чесалось и не болело. На следующее утро по ноге пошли красные пятна, которые тоже не чесались и не болели. Я подумала, что меня кто-то укусил и просто помыла ногу и помазала от укусов. Еще через день у меня пошли волдыри, вот тогда до я и поняла, что это был ожог от борщевика, а я при этом всем была на даче по солнцу ходила спокойно. Потом старалась не выходить на солнце, как только поняла, что ожог. Сейчас нога заживает и остались вот такие вот пятна (смотрите фото). Уже прошло две-три недели. Как лучше лечить такие пятна и пройдут ли они вообще? Подскажи пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо обратиться к дерматологу-косметологу.