Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста мне по результату анализа, могу ли я стать папой? (2 Года с женой не получается) ! Нормальный ли анализ, если нет, то как исправить ? P.S. После этого анализа, сдавал секрет простаты, доктор сказал, что простатита нет, какой то воспалительный процесс, какие-то бактерии выше нормы(я не помню точную формулировку), сейчас пропиваю курс антибиотиков, а далее витамины заранее благодарен
К вопросу приложено фото
Мало морфологически нормально построенных сперматозоидов, уменьшено их количество и плохое движение. С таким эякулятом зачатие скорее невозможно. Вам нужно обследование и комплексное лечение. Не нужно самостоятельно принимать антибиотики. У вас мужское бесплодие, оно для вас серьезно если вы хотите детей, потому хотел бы чтоб вы подошли к этой проблеме посерьезнее..Если вам некому обратиться могу помочь. Напишите мне на почту или посетите мой сайт.