Консультации / Педиатрия

Ребенок скрипит зубами

Ребенок когда спит часто скрипит зубами, и начался житкий стул.. И температура 37.0. На вид ребенок игрый но мало кушает или вообще отказывается, можете подсказать может нужно пройти профилактику насчет глистов.
Добрый день, какой возраст ребенка? Сколько раз стул? Лечение гельминтозов детям проводят каждую осень. С уважением, Климова Ю.А.