Консультации / Диетология

К кому обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться... 2 Года назад мой вес был 97кг при росте 150см. За 2 года сбросила до 55кг. Но в феврале этого года после отравления начались проблемы с кишечником, от которых до сих пор не могу избавиться. В марте вес замер на 55кг, а сейчас начал снова падать и сейчас вешу 49кг.... Боюсь что не смогу остановить похудение, может ли это быть связано с кишечником? И к какому врачу лучше обратиться с данной проблемой? Спасибо
Добрый день! Начните с гастроэнтеролога. Необходимо исключить ряд заболеваний (целиакия, СРК с диарейным синдромом, воспалительные заболевания кишечника и др.)
Консультация врача диетолога на тему «К кому обратиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.