Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! мне 28 лет, не могу забеременеть, хотя в браке-уже почти 7лет... Год назад перенесла операцию по удалению фиброаденомы в левой груди... Цикл у меня регулярный,абортов не делала, противозачаточные не принимала... Очень хочу иметь ребенка, но с наступлением каждых месячных впадаю в уныние... Подскажите, какие обследование мне стоит пройти и какие витамины принимать,т.к совсем недавно была у гинеколога и она сказала мне "что я не ее пациентка,у меня все нормально"... Заранее Ва благодарна...с уважением, Анастасия, Алчевск
Здравствуйте. Необходимо полное обследование - гормоны крови, мазок на половые инфекции, узи мониторинг овуляции, исседование проходимости маточных труб, спермограмма мужа.