Консультации / Педиатрия

Сильная потливость от пищи у ребенка 5 лет

Здравствуйте ,у сына 5 лет , после еды сильное потооделение особенно ночью,раздражительность,краснеют щеки и уши,зуд,сахар крови норм,лежали в гастроэнтерологии,так как появились боли в животе,фгдс -гастродуаденит.Выписали,сказали улучшение само с возрастом наступит, с чем я не согласна, ночью он меня зовет волосы насквозь сырые и я обмахиваю его одеялом ,в анамнезе лямблиоз но два раза сдавали кровь в феврале и августе2015г отрицательный,в копрограмме постоянно дрож грибки,неперевар клетчатка,крахмал,детрит,слизь.Лечили альмагель мезим урсосан,периодически даю лб комплекс,никаких изменений.Может стоит пролечить дисбактериоз грибки и т.П. Каквы считаете?Чем ему можно помочь ?Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Какой рост и вес ребенка? Опишите, пожалуйста, дневной рацион. С уважением, Климова Ю.А.