Консультации / Педиатрия

Рвотные позыв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть с моей крохай. Ему месяц и 22 дня. Мы на смешеном питании. Начал кашлять, точнее делает вид что кашляет, давится как будто бы слюной, есть рвотные позывы. Прикармила смесью "нан", как покушает все фонтаном. Поменяла на симелак, фонтанов нет, позывы есть. Даже когда спит. Что это?
Добрый день! Это означает, что смесь трудно переваривается малышом и ее лучше заменить на гипоаллергенную или безлактозную - они усваиваются лучше. Маме - держать диету без молочного, сладкого и жирного. Здоровья Вам!