Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 мес боль в животике

Здравствуйте, сыну 4 мес.Когда болит животик с самого начала пользуемся "лактобактерином", всегда помогала 1 сухая доза с чайной ложкой тёплой воды, но теперь требуется 2. Сколько можно употреблять лекарства в день и в каких дозах ? Спасибо.
Добрый день! Будет разумнее сдать анализ на дисбактериоз, так как похоже что в кишечнике ребенка присутствует патогенная микрофлора, а один лактобактерин тут не справится даже в двойной дозе. С уважением, Екатерина Анатольевна