Консультации / Онкология

онкология

моего мужа прооперировали пять лет назад по поводу рака прямой кишки, но колостому не вывели,.сейчас идет рецидив в паху возникла опухоль, болят ноги ( его беспокоят после операции судороги), подскажите пожалуйста как можно ему помочь в домашних условиях, к.т к врачам он не обращается панически боится попасть опять в больницу. Помогите хоть советом, Заранее благодарна, Татьяна.
Татьяна, настоятельный совет - обратиться в к врачам. Самостоятельно вы ничего не сможете сделать.