Консультации / Хирургия

Парез кишечника динамическая непроходимость

Здравствуйте! Прошу совета в лечении динамической непроходимости кишечника. Вся информация подробно на снимках, там эпикриз, анализы, мскт брюшной полости с контрастированием+ покрупнее заключение этого мскт, мрт поясничного отдела+покрупнее заключение мрт. На данный момент пациент в отделении хирургии. Получает раствор рингера+натрия хлорид+антибиотик (если не ошибаюсь цефтриаксон) +церукал+прозерин... Толку нет( ну как нет... Поступил с болями в животе, боли ушли сразу после первой капельницы. Но в туалет так и не ходил. Барий кое-как выкурили клизмой из толстого кишечника через 5 дней после того как выпил. В хирургии долго держать не собираются, домой забирать боюсь. Совет "ищите хорошего гастроэнтеролога и невролога" уже получен, но на практике реализовать его сложно. Живем в райцентре, пока найдем к кому обратиться - пройдет неделя минимум, сейчас ищу хорошего доктора. Но это время как-то надо прожить дома. Прошу рекомендаций по ситуации - питание (сейчас диету соблюдает), может травы какие-то для улучшения пищеварения и снятия запоров? Дома, до второй госпитализации запоры тоже были, принимал по стакану сенны на ночь, помогало. Но теперь думаю, а не эта ли сенна спровоцировала вторую остановку кишок? Любые советы и рекомендации, прошу! Спасибо всем кто откликнется!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прочитал все Ваши выписки. Ваши вопросы, простите, уже не по хирургической части. Консультации надо проводить с гастроэнтерологом, неврологом. Если не можете проконсультироваться лично, то также попробуйте через Интернет. Здоровья Вам.