Консультации / Педиатрия

Вес грудничка

Здравствуйте. Моя дочка родилась с весом 3550 г, на 38 неделе. Сейчас ей 2 месяца, а она набрала всего 1150 г, за всё это время. Скажите это нормальный набор веса? Ребёнок полностью на гв.
Добрый день! Присутствует небольшой набор веса, но не критический недобор. Нужно обратить внимание на пищеварение и стул ребенка, так же не будет лишним сдать анализ на дисбактериоз. Маме - не забывать держать диету без молочного, сладкого и жирного. С уважением, Екатерина Анатольевна