Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться у вас, т. К. Пока не могу проконсультироваться у своего гинеколога. Такая ситуация - последние месячные у меня начались 3 августа, обильные (ну всё как обычно) , 7 августа у меня был па незащищённый , и после этого на протяжении 3-х недель были незащищённые па, но мы прерывали акт. И партнёр уверен в своих действиях. Но буквально..Последние 2 недели , не регулярно, но довольно часто кружилась голова и аппетит появился просто зверский...Я думала это перед менструацией..Но как-то рано..Но вот 28 августа началась менструация ( хотя я ожидала где-то 3 -5 сентября) . Но менструация это не сопровождалась болевыми ощущениями и такой обильностью как это бывало обычно. Сегодня 3 день..А по количеству выделений как на 7 день. И ни груди, ни живот не болит...Скажите пожалуйста. Что мне сейчас делать? Сделать тест на беременность и когда лучше его сделать? Или лучше сразу сдать анализ на хгч и когда его лучше сделать? Если вдруг выяснится, что беременность есть, когда лучше делать аборт, чтоб ничего не пропустить. Заранее спасибо вам.
Добрый день. Вероятность беременности очень мала. Но чтобы убедиться, лучше сдайте кровь на б-ХГЧ, так как домашние тесты не всегда достоверны.