Консультации / Лекарственные препараты

Срок таблеток ибуклин-истек 02 2015 года можно ли их принимать других обезбаливающих под руками нет

Проблемы с позвоночником+остеохондроз шейный,поясничный+сильные боли в ногах-возраст-62 года.(Прочитала что при астме употреблять не рекомендуют?)
Добрый день! Можно только в том случае, если другого варианта и правда нет под рукой и внешне таблетки не изменили цвета, формы, не расслоились и не рассыпались. При астме применяется с осторожностью и с малыми дозами. Здоровья Вам!