Консультации / Педиатрия

Рвота

здравствуйте. ночью у ребенка открылась рвота, вырвала все, что съела после обеда. попила немного водички, через полчаса опять рвота, уже вода. потом выпила молока, опять вырвала. дали теплого чаю - все прошло, рвоты не было. утром ничего есть не хочет. что делать???
Добрый день! Если еще и повышена температура и есть жидкий стул, то однозначно нужно идти к врачу и сдавать анализы. Если присутствует только рвота, то все равно нужно посетить педиатра, он скорее всего назначит мотилиум и мезим, а также щадящую диету без молочки. Здоровья вам!