Консультации / Педиатрия

Передозировка вигантола

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть у ребенка передозировка вигантола, есть признаки рахита 1-2 стадия, увеличены теменные бугры, сейчас малышу 5 месяцев, лечимся вигантолом с 3, давали и по 4 капли и по две, последний месяц опять перешли на 4, когда пьем по 4 капли моча пахнет и увеличивается ее объем, также стул раз в два дня, назначал врач, но произошло недопонимание, она назначила 4 капли аквадетрим, а мы пили вигантол, а я так поняла разница есть, теперь переживаю что может быть передозировка.
Добрый день! Вигантол тоже назначают при рахите по 4 капли, плюс он лучше усваивается. имеется передозировка или нет, скажет только анализ. А запах мочи и запор могут быть не связаны с приемом витамина вовсе. Здоровья Вам!