Консультации / Стоматология

Клык вырос не там

Можно ли это как-нибудь выпрямить? Ибо мне очень это не нравится.Даже смеяться стесняюсь.
К вопросу приложено фото
Добрый день, можно и нужно. И желательно без удаления клыка, четверок и пятерок (зубы, которые стоят за клыком). Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Рекомендую обратиться к квалифицированному ортодонту